И снова проиграли

1 880 views

Нижегородцы пропустили от «Динамо СПб» три мяча

Нижегородский «Олимпиец» потерпел третье поражение подряд. На этот раз коллектив Николая Писарева уступил в Санкт-Петербурге местному «Динамо» со счетом 3:1.
Начало матча активнее провели гости. Сначала Виктор Карпухин не сумел реализовать выход один на один, но уже спустя три минуты Даниил Фомин открыл счёт с передачи Игоря Ламбарского. Почивать на лаврах нижегородцам было некогда, так как хозяева крайне оперативно вернулись в игру, сравняв счёт уже на 14 минуте усилиями Олега Бабенкова. Практически сразу имели питерцы шанс выйти вперед, но удар Евгения Песегова со штрафного пришёлся в штангу. Второй тайм нижегородцы также начали с преимуществом, создали ряд голевых моментов, но вратарь хозяев Егор Генералов сохранил свои ворота в неприкосновенности. Зато динамовцы свои моменты реализовать сумели. На 61 минуте Артем Кулишев преобразовал пас Ивана Соловьева в результативный удар. В дополнительное время окончательный счет в контратаке установил Сандро Цвейба.
«Олимпиец» опустился на 13 место и 13 августа встретится в домашнем матче с «Тюменью».